FR
NL
EN
Date L'heure de rendez-vous Start Fin Evénement Infrastructure
18/10/2017 13:45 14:00 15:00 U7G1, U7B1, U7B2, U7B3, U7B4, U7B5, U8G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
18/10/2017 13:45 14:00 15:00 U8B1, U8B2, U8B3, U8B4 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
18/10/2017 13:45 14:00 15:00 U9G2, U9B2, U9B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
18/10/2017 13:45 14:00 15:00 U9B4 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
18/10/2017 13:50 14:00 15:00 U6 - Technical Parc3 T3 (Tennis T4/T5)
18/10/2017 14:45 15:00 16:00 U11B2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
18/10/2017 14:45 15:00 16:00 U9B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
18/10/2017 14:45 15:00 16:00 U9G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
18/10/2017 14:45 15:00 16:00 U10B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
18/10/2017 14:45 15:00 16:00 U10B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
18/10/2017 14:45 15:00 16:00 U10G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
18/10/2017 14:45 15:00 16:00 U11B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
18/10/2017 15:45 16:00 17:30 U14G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune), Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
18/10/2017 15:45 16:00 17:30 U12B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
18/10/2017 15:45 16:00 17:30 U12G2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
18/10/2017 15:45 16:00 17:30 U12G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
18/10/2017 15:45 16:00 17:00 U14B1 - Physical Alentours ZZ (Bois, etc)
18/10/2017 16:45 17:00 18:30 U14B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
18/10/2017 16:45 17:00 18:30 U16G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune), Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
18/10/2017 17:15 17:30 19:00 U14B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
18/10/2017 17:15 17:30 19:00 U14B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
18/10/2017 17:15 17:30 19:00 U16B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
18/10/2017 18:15 18:30 20:00 U16B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
18/10/2017 18:15 18:30 20:00 U16B2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
18/10/2017 00:10 19:00 20:30 HM7 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
18/10/2017 19:00 19:00 20:30 HM9 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
18/10/2017 19:00 19:00 20:30 DNR5 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
18/10/2017 20:00 20:00 22:00 DNR2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
18/10/2017 19:50 20:00 22:00 DN1 - Technical
18/10/2017 20:30 20:30 22:00 HNR4 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
18/10/2017 20:30 20:30 22:00 DNR3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
18/10/2017 20:30 20:30 22:00 DNR11 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
19/10/2017 17:15 17:30 19:00 U16G2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
19/10/2017 17:15 17:30 19:00 U19G2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
19/10/2017 17:15 17:30 19:00 U19B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
19/10/2017 17:15 17:30 19:00 U19G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
19/10/2017 17:50 18:00 19:00 INI J (U9-U16) - Technical Parc3 T3 (Tennis T4/T5)
19/10/2017 19:00 19:00 20:30 DNR7 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
19/10/2017 19:00 19:00 20:30 DNR9 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
19/10/2017 19:00 19:00 20:30 HNR6, HM8 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
19/10/2017 19:50 20:00 21:00 HNR1 (2B NAT) - Physical Parc3 T3 (Tennis T4/T5)
19/10/2017 20:30 20:30 22:00 HNR1, HNR2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
20/10/2017 16:45 17:00 18:00 U12B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
20/10/2017 16:45 17:00 18:00 U11B2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
20/10/2017 16:45 17:00 18:00 U12G2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
20/10/2017 16:45 17:00 18:00 U14G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
20/10/2017 16:45 17:00 18:00 U11B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
20/10/2017 16:45 17:00 18:00 U10B1, U10B2, U10G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
20/10/2017 17:45 18:00 19:00 U14B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
20/10/2017 17:45 18:00 19:00 U16B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
20/10/2017 17:45 18:00 19:00 U16G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
20/10/2017 17:45 18:00 19:00 U14B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
20/10/2017 17:45 18:00 19:00 U14B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
20/10/2017 17:45 18:00 19:00 U12G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
20/10/2017 00:00 19:00 20:30 DNR12 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
20/10/2017 19:00 19:00 20:30 HM11 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
20/10/2017 19:00 19:00 20:30 HM12 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
20/10/2017 00:30 19:00 20:30 HNR5 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
20/10/2017 19:50 20:00 22:00 DN1 - Technical
20/10/2017 20:30 20:30 22:00 HNR3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
20/10/2017 20:30 20:30 22:00 HM10 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
20/10/2017 20:30 20:30 22:00 DNR15 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
23/10/2017 17:50 18:00 19:00 INI J (U9-U16) - Technical Parc4 T4 (T2 Communal)
23/10/2017 18:50 19:00 20:30 U19G2 - Technical Parc4 T4 (T2 Communal)
23/10/2017 19:50 19:00 20:30 INI S - Technical Parc4 T4 (T2 Communal)
23/10/2017 20:00 20:00 21:30 DNR13 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
23/10/2017 20:00 20:00 21:30 DNR6 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
23/10/2017 20:00 20:00 21:30 DNR8 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
23/10/2017 20:20 20:30 22:00 LAD2, LAD1, GENT1, GENT2, GENT3, GENT4 - Technical Parc4 T4 (T2 Communal)
24/10/2017 16:45 17:00 18:30 U19G1 - Technical
24/10/2017 16:45 17:00 18:30 U16B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
24/10/2017 18:15 18:30 20:00 U19B1 - Technical
24/10/2017 18:30 18:30 20:00 DNR4 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
24/10/2017 18:15 18:30 20:00 U16G2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
24/10/2017 18:15 18:30 20:00 U16B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
24/10/2017 18:30 19:00 20:30 DNR14 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
24/10/2017 20:00 20:00 22:00 HNR1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
24/10/2017 20:30 20:30 22:00 DNR10 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
25/10/2017 13:45 14:00 15:00 U7G1, U7B1, U7B2, U7B3, U7B4, U7B5, U8G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
25/10/2017 13:45 14:00 15:00 U8B1, U8B2, U8B3, U8B4 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
25/10/2017 13:45 14:00 15:00 U9G2, U9B2, U9B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
25/10/2017 13:45 14:00 15:00 U9B4 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
25/10/2017 13:50 14:00 15:00 U6 - Technical Parc3 T3 (Tennis T4/T5)
25/10/2017 14:45 15:00 16:00 U11B2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
25/10/2017 14:45 15:00 16:00 U9B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
25/10/2017 14:45 15:00 16:00 U9G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
25/10/2017 14:45 15:00 16:00 U10B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
25/10/2017 14:45 15:00 16:00 U10B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
25/10/2017 14:45 15:00 16:00 U10G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
25/10/2017 14:45 15:00 16:00 U11B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
25/10/2017 15:45 16:00 17:30 U14G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune), Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
25/10/2017 15:45 16:00 17:30 U12B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
25/10/2017 15:45 16:00 17:30 U12G2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
25/10/2017 15:45 16:00 17:30 U12G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
25/10/2017 15:45 16:00 17:00 U14B1 - Physical Alentours ZZ (Bois, etc)
25/10/2017 16:45 17:00 18:30 U14B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
25/10/2017 16:45 17:00 18:30 U16G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune), Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
25/10/2017 17:15 17:30 19:00 U14B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
25/10/2017 17:15 17:30 19:00 U14B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
25/10/2017 17:15 17:30 19:00 U16B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
25/10/2017 18:15 18:30 20:00 U16B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
25/10/2017 18:15 18:30 20:00 U16B2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
25/10/2017 00:10 19:00 20:30 HM7 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
25/10/2017 19:00 19:00 20:30 HM9 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
25/10/2017 19:00 19:00 20:30 DNR5 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
25/10/2017 20:00 20:00 22:00 DNR2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
25/10/2017 20:30 20:30 22:00 HNR4 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
25/10/2017 20:30 20:30 22:00 DNR3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
25/10/2017 20:30 20:30 22:00 DNR11 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
26/10/2017 17:15 17:30 19:00 U16G2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
26/10/2017 17:15 17:30 19:00 U19G2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
26/10/2017 17:15 17:30 19:00 U19B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
26/10/2017 17:15 17:30 19:00 U19G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
26/10/2017 17:50 18:00 19:00 INI J (U9-U16) - Technical Parc3 T3 (Tennis T4/T5)
26/10/2017 19:00 19:00 20:30 DNR7 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
26/10/2017 19:00 19:00 20:30 DNR9 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
26/10/2017 19:00 19:00 20:30 HNR6, HM8 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
26/10/2017 19:50 20:00 21:00 HNR1 (2B NAT) - Physical Parc3 T3 (Tennis T4/T5)
26/10/2017 20:30 20:30 22:00 HNR1, HNR2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
27/10/2017 16:45 17:00 18:00 U12B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
27/10/2017 16:45 17:00 18:00 U11B2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
27/10/2017 16:45 17:00 18:00 U12G2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
27/10/2017 16:45 17:00 18:00 U14G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
27/10/2017 16:45 17:00 18:00 U11B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
27/10/2017 16:45 17:00 18:00 U10B1, U10B2, U10G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
27/10/2017 17:45 18:00 19:00 U14B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
27/10/2017 17:45 18:00 19:00 U16B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
27/10/2017 17:45 18:00 19:00 U16G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
27/10/2017 17:45 18:00 19:00 U14B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
27/10/2017 17:45 18:00 19:00 U14B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
27/10/2017 17:45 18:00 19:00 U12G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
27/10/2017 00:00 19:00 20:30 DNR12 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
27/10/2017 19:00 19:00 20:30 HM11 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
27/10/2017 19:00 19:00 20:30 HM12 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
27/10/2017 00:30 19:00 20:30 HNR5 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
27/10/2017 19:50 20:00 22:00 DN1 - Technical
27/10/2017 20:30 20:30 22:00 HNR3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
27/10/2017 20:30 20:30 22:00 HM10 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
27/10/2017 20:30 20:30 22:00 DNR15 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
30/10/2017 20:00 20:00 21:30 DNR13 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
30/10/2017 20:00 20:00 21:30 DNR6 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
30/10/2017 20:00 20:00 21:30 DNR8 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
31/10/2017 18:30 18:30 20:00 DNR4 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
31/10/2017 18:30 19:00 20:30 DNR14 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
31/10/2017 20:00 20:00 22:00 HNR1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
31/10/2017 20:30 20:30 22:00 DNR10 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
02/11/2017 19:00 19:00 20:30 DNR7 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
02/11/2017 19:00 19:00 20:30 DNR9 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
02/11/2017 19:00 19:00 20:30 HNR6, HM8 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
02/11/2017 19:50 20:00 21:00 HNR1 (2B NAT) - Physical Parc3 T3 (Tennis T4/T5)
02/11/2017 20:30 20:30 22:00 HNR1, HNR2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
03/11/2017 00:00 19:00 20:30 DNR12 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
03/11/2017 19:00 19:00 20:30 HM11 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
03/11/2017 19:00 19:00 20:30 HM12 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
03/11/2017 00:30 19:00 20:30 HNR5 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
03/11/2017 20:00 20:00 22:00 DN1 - Technical
03/11/2017 20:30 20:30 22:00 HNR3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
03/11/2017 20:30 20:30 22:00 HM10 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
03/11/2017 20:30 20:30 22:00 DNR15 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
06/11/2017 17:50 18:00 19:00 INI J (U9-U16) - Technical Parc4 T4 (T2 Communal)
06/11/2017 18:50 19:00 20:30 U19G2 - Technical Parc4 T4 (T2 Communal)
06/11/2017 19:50 19:00 20:30 INI S - Technical Parc4 T4 (T2 Communal)
06/11/2017 20:00 20:00 21:30 DNR13 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
06/11/2017 20:00 20:00 21:30 DNR6 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
06/11/2017 20:00 20:00 21:30 DNR8 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
06/11/2017 20:20 20:30 22:00 LAD2, LAD1, GENT1, GENT2, GENT3, GENT4 - Technical Parc4 T4 (T2 Communal)
07/11/2017 16:45 17:00 18:30 U19G1 - Technical
07/11/2017 16:45 17:00 18:30 U16B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
07/11/2017 18:15 18:30 20:00 U19B1 - Technical
07/11/2017 18:30 18:30 20:00 DNR4 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
07/11/2017 18:15 18:30 20:00 U16G2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
07/11/2017 18:15 18:30 20:00 U16B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
07/11/2017 18:30 19:00 20:30 DNR14 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
07/11/2017 20:00 20:00 22:00 HNR1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
07/11/2017 20:30 20:30 22:00 DNR10 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
08/11/2017 13:45 14:00 15:00 U7G1, U7B1, U7B2, U7B3, U7B4, U7B5, U8G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
08/11/2017 13:45 14:00 15:00 U8B1, U8B2, U8B3, U8B4 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
08/11/2017 13:45 14:00 15:00 U9G2, U9B2, U9B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/11/2017 13:45 14:00 15:00 U9B4 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/11/2017 13:50 14:00 15:00 U6 - Technical Parc3 T3 (Tennis T4/T5)
08/11/2017 14:45 15:00 16:00 U11B2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
08/11/2017 14:45 15:00 16:00 U9B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
08/11/2017 14:45 15:00 16:00 U9G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
08/11/2017 14:45 15:00 16:00 U10B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/11/2017 14:45 15:00 16:00 U10B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/11/2017 14:45 15:00 16:00 U10G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/11/2017 14:45 15:00 16:00 U11B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/11/2017 15:45 16:00 17:30 U14G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune), Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
08/11/2017 15:45 16:00 17:30 U12B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/11/2017 15:45 16:00 17:30 U12G2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/11/2017 15:45 16:00 17:30 U12G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/11/2017 15:45 16:00 17:00 U14B1 - Physical Alentours ZZ (Bois, etc)
08/11/2017 16:45 17:00 18:30 U14B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
08/11/2017 16:45 17:00 18:30 U16G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune), Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
08/11/2017 17:15 17:30 19:00 U14B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/11/2017 17:15 17:30 19:00 U14B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/11/2017 17:15 17:30 19:00 U16B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/11/2017 18:15 18:30 20:00 U16B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
08/11/2017 18:15 18:30 20:00 U16B2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
08/11/2017 00:10 19:00 20:30 HM7 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/11/2017 19:00 19:00 20:30 HM9 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/11/2017 19:00 19:00 20:30 DNR5 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/11/2017 20:00 20:00 22:00 DNR2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
08/11/2017 20:00 20:00 22:00 DN1 - Technical
08/11/2017 20:30 20:30 22:00 HNR4 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/11/2017 20:30 20:30 22:00 DNR3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/11/2017 20:30 20:30 22:00 DNR11 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
09/11/2017 17:15 17:30 19:00 U16G2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
09/11/2017 17:15 17:30 19:00 U19G2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
09/11/2017 17:15 17:30 19:00 U19B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
09/11/2017 17:15 17:30 19:00 U19G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
09/11/2017 17:50 18:00 19:00 INI J (U9-U16) - Technical Parc3 T3 (Tennis T4/T5)
09/11/2017 19:00 19:00 20:30 DNR7 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
09/11/2017 19:00 19:00 20:30 DNR9 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
09/11/2017 19:00 19:00 20:30 HNR6, HM8 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
09/11/2017 19:50 20:00 21:00 HNR1 (2B NAT) - Physical Parc3 T3 (Tennis T4/T5)
09/11/2017 20:30 20:30 22:00 HNR1, HNR2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
10/11/2017 16:45 17:00 18:00 U12B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
10/11/2017 16:45 17:00 18:00 U11B2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
10/11/2017 16:45 17:00 18:00 U12G2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
10/11/2017 16:45 17:00 18:00 U14G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
10/11/2017 16:45 17:00 18:00 U11B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
10/11/2017 16:45 17:00 18:00 U10B1, U10B2, U10G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
10/11/2017 17:45 18:00 19:00 U14B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
10/11/2017 17:45 18:00 19:00 U16B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
10/11/2017 17:45 18:00 19:00 U16G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
10/11/2017 17:45 18:00 19:00 U14B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
10/11/2017 17:45 18:00 19:00 U14B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
10/11/2017 17:45 18:00 19:00 U12G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
10/11/2017 00:00 19:00 20:30 DNR12 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
10/11/2017 19:00 19:00 20:30 HM11 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
10/11/2017 19:00 19:00 20:30 HM12 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
10/11/2017 00:30 19:00 20:30 HNR5 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
10/11/2017 20:00 20:00 22:00 DN1 - Technical
10/11/2017 20:30 20:30 22:00 HNR3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
10/11/2017 20:30 20:30 22:00 HM10 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
10/11/2017 20:30 20:30 22:00 DNR15 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
13/11/2017 17:50 18:00 19:00 INI J (U9-U16) - Technical Parc4 T4 (T2 Communal)
13/11/2017 18:50 19:00 20:30 U19G2 - Technical Parc4 T4 (T2 Communal)
13/11/2017 19:50 19:00 20:30 INI S - Technical Parc4 T4 (T2 Communal)
13/11/2017 20:00 20:00 21:30 DNR13 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
13/11/2017 20:00 20:00 21:30 DNR6 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
13/11/2017 20:00 20:00 21:30 DNR8 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
13/11/2017 20:20 20:30 22:00 LAD2, LAD1, GENT1, GENT2, GENT3, GENT4 - Technical Parc4 T4 (T2 Communal)
14/11/2017 16:45 17:00 18:30 U19G1 - Technical
14/11/2017 16:45 17:00 18:30 U16B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
14/11/2017 18:15 18:30 20:00 U19B1 - Technical
14/11/2017 18:30 18:30 20:00 DNR4 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
14/11/2017 18:15 18:30 20:00 U16G2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
14/11/2017 18:15 18:30 20:00 U16B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
14/11/2017 18:30 19:00 20:30 DNR14 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
14/11/2017 20:00 20:00 22:00 HNR1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
14/11/2017 20:30 20:30 22:00 DNR10 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
15/11/2017 13:45 14:00 15:00 U7G1, U7B1, U7B2, U7B3, U7B4, U7B5, U8G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
15/11/2017 13:45 14:00 15:00 U8B1, U8B2, U8B3, U8B4 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
15/11/2017 13:45 14:00 15:00 U9G2, U9B2, U9B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
15/11/2017 13:45 14:00 15:00 U9B4 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
15/11/2017 13:50 14:00 15:00 U6 - Technical Parc3 T3 (Tennis T4/T5)
15/11/2017 14:45 15:00 16:00 U11B2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
15/11/2017 14:45 15:00 16:00 U9B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
15/11/2017 14:45 15:00 16:00 U9G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
15/11/2017 14:45 15:00 16:00 U10B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
15/11/2017 14:45 15:00 16:00 U10B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
15/11/2017 14:45 15:00 16:00 U10G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
15/11/2017 14:45 15:00 16:00 U11B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
15/11/2017 15:45 16:00 17:30 U14G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune), Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
15/11/2017 15:45 16:00 17:30 U12B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
15/11/2017 15:45 16:00 17:30 U12G2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
15/11/2017 15:45 16:00 17:30 U12G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
15/11/2017 15:45 16:00 17:00 U14B1 - Physical Alentours ZZ (Bois, etc)
15/11/2017 16:45 17:00 18:30 U14B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
15/11/2017 16:45 17:00 18:30 U16G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune), Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
15/11/2017 17:15 17:30 19:00 U14B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
15/11/2017 17:15 17:30 19:00 U14B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
15/11/2017 17:15 17:30 19:00 U16B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
15/11/2017 18:15 18:30 20:00 U16B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
15/11/2017 18:15 18:30 20:00 U16B2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
15/11/2017 00:10 19:00 20:30 HM7 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
15/11/2017 19:00 19:00 20:30 HM9 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
15/11/2017 19:00 19:00 20:30 DNR5 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
15/11/2017 20:00 20:00 22:00 DNR2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
15/11/2017 19:45 20:00 22:00 DN1 - Technical
15/11/2017 20:30 20:30 22:00 HNR4 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
15/11/2017 20:30 20:30 22:00 DNR3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
15/11/2017 20:30 20:30 22:00 DNR11 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
16/11/2017 17:15 17:30 19:00 U16G2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
16/11/2017 17:15 17:30 19:00 U19G2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
16/11/2017 17:15 17:30 19:00 U19B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
16/11/2017 17:15 17:30 19:00 U19G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
16/11/2017 17:50 18:00 19:00 INI J (U9-U16) - Technical Parc3 T3 (Tennis T4/T5)
16/11/2017 19:00 19:00 20:30 DNR7 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
16/11/2017 19:00 19:00 20:30 DNR9 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
16/11/2017 19:00 19:00 20:30 HNR6, HM8 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
16/11/2017 19:50 20:00 21:00 HNR1 (2B NAT) - Physical Parc3 T3 (Tennis T4/T5)
16/11/2017 20:30 20:30 22:00 HNR1, HNR2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
17/11/2017 16:45 17:00 18:00 U12B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
17/11/2017 16:45 17:00 18:00 U11B2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
17/11/2017 16:45 17:00 18:00 U12G2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
17/11/2017 16:45 17:00 18:00 U14G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
17/11/2017 16:45 17:00 18:00 U11B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
17/11/2017 16:45 17:00 18:00 U10B1, U10B2, U10G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
17/11/2017 17:45 18:00 19:00 U14B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
17/11/2017 17:45 18:00 19:00 U16B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
17/11/2017 17:45 18:00 19:00 U16G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
17/11/2017 17:45 18:00 19:00 U14B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
17/11/2017 17:45 18:00 19:00 U14B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
17/11/2017 17:45 18:00 19:00 U12G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
17/11/2017 00:00 19:00 20:30 DNR12 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
17/11/2017 19:00 19:00 20:30 HM11 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
17/11/2017 19:00 19:00 20:30 HM12 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
17/11/2017 00:30 19:00 20:30 HNR5 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
17/11/2017 19:00 20:00 22:00 DN1 - Technical
17/11/2017 20:30 20:30 22:00 HNR3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
17/11/2017 20:30 20:30 22:00 HM10 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
17/11/2017 20:30 20:30 22:00 DNR15 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
20/11/2017 17:50 18:00 19:00 INI J (U9-U16) - Technical Parc4 T4 (T2 Communal)
20/11/2017 18:50 19:00 20:30 U19G2 - Technical Parc4 T4 (T2 Communal)
20/11/2017 19:50 19:00 20:30 INI S - Technical Parc4 T4 (T2 Communal)
20/11/2017 20:00 20:00 21:30 DNR13 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
20/11/2017 20:00 20:00 21:30 DNR6 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
20/11/2017 20:00 20:00 21:30 DNR8 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
20/11/2017 20:20 20:30 22:00 LAD2, LAD1, GENT1, GENT2, GENT3, GENT4 - Technical Parc4 T4 (T2 Communal)
21/11/2017 16:45 17:00 18:30 U19G1 - Technical
21/11/2017 16:45 17:00 18:30 U16B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
21/11/2017 18:15 18:30 20:00 U19B1 - Technical
21/11/2017 18:30 18:30 20:00 DNR4 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
21/11/2017 18:15 18:30 20:00 U16G2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
21/11/2017 18:15 18:30 20:00 U16B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
21/11/2017 18:30 19:00 20:30 DNR14 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
21/11/2017 20:00 20:00 22:00 HNR1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
21/11/2017 20:30 20:30 22:00 DNR10 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
22/11/2017 13:45 14:00 15:00 U7G1, U7B1, U7B2, U7B3, U7B4, U7B5, U8G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
22/11/2017 13:45 14:00 15:00 U8B1, U8B2, U8B3, U8B4 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
22/11/2017 13:45 14:00 15:00 U9G2, U9B2, U9B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
22/11/2017 13:45 14:00 15:00 U9B4 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
22/11/2017 13:50 14:00 15:00 U6 - Technical Parc3 T3 (Tennis T4/T5)
22/11/2017 14:45 15:00 16:00 U11B2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
22/11/2017 14:45 15:00 16:00 U9B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
22/11/2017 14:45 15:00 16:00 U9G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
22/11/2017 14:45 15:00 16:00 U10B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
22/11/2017 14:45 15:00 16:00 U10B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
22/11/2017 14:45 15:00 16:00 U10G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
22/11/2017 14:45 15:00 16:00 U11B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
22/11/2017 15:45 16:00 17:30 U14G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune), Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
22/11/2017 15:45 16:00 17:30 U12B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
22/11/2017 15:45 16:00 17:30 U12G2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
22/11/2017 15:45 16:00 17:30 U12G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
22/11/2017 15:45 16:00 17:00 U14B1 - Physical Alentours ZZ (Bois, etc)
22/11/2017 16:45 17:00 18:30 U14B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
22/11/2017 16:45 17:00 18:30 U16G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune), Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
22/11/2017 17:15 17:30 19:00 U14B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
22/11/2017 17:15 17:30 19:00 U14B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
22/11/2017 17:15 17:30 19:00 U16B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
22/11/2017 18:15 18:30 20:00 U16B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
22/11/2017 18:15 18:30 20:00 U16B2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
22/11/2017 00:10 19:00 20:30 HM7 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
22/11/2017 19:00 19:00 20:30 HM9 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
22/11/2017 19:00 19:00 20:30 DNR5 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
22/11/2017 20:00 20:00 22:00 DNR2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
22/11/2017 20:30 20:30 22:00 HNR4 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
22/11/2017 20:30 20:30 22:00 DNR3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
22/11/2017 20:30 20:30 22:00 DNR11 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
23/11/2017 17:15 17:30 19:00 U16G2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
23/11/2017 17:15 17:30 19:00 U19G2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
23/11/2017 17:15 17:30 19:00 U19B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
23/11/2017 17:15 17:30 19:00 U19G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
23/11/2017 17:50 18:00 19:00 INI J (U9-U16) - Technical Parc3 T3 (Tennis T4/T5)
23/11/2017 19:00 19:00 20:30 DNR7 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
23/11/2017 19:00 19:00 20:30 DNR9 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
23/11/2017 19:00 19:00 20:30 HNR6, HM8 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
23/11/2017 19:50 20:00 21:00 HNR1 (2B NAT) - Physical Parc3 T3 (Tennis T4/T5)
23/11/2017 20:30 20:30 22:00 HNR1, HNR2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
24/11/2017 16:45 17:00 18:00 U12B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
24/11/2017 16:45 17:00 18:00 U11B2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
24/11/2017 16:45 17:00 18:00 U12G2 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
24/11/2017 16:45 17:00 18:00 U14G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
24/11/2017 16:45 17:00 18:00 U11B1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
24/11/2017 16:45 17:00 18:00 U10B1, U10B2, U10G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
24/11/2017 17:45 18:00 19:00 U14B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
24/11/2017 17:45 18:00 19:00 U16B1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
24/11/2017 17:45 18:00 19:00 U16G1 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
24/11/2017 17:45 18:00 19:00 U14B3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
24/11/2017 17:45 18:00 19:00 U14B2 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
24/11/2017 17:45 18:00 19:00 U12G1 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
24/11/2017 00:00 19:00 20:30 DNR12 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
24/11/2017 19:00 19:00 20:30 HM11 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
24/11/2017 19:00 19:00 20:30 HM12 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
24/11/2017 00:30 19:00 20:30 HNR5 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
24/11/2017 20:30 20:30 22:00 HNR3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
24/11/2017 20:30 20:30 22:00 HM10 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
24/11/2017 20:30 20:30 22:00 DNR15 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
29/11/2017 00:10 19:00 20:30 HM7 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
29/11/2017 19:00 19:00 20:30 HM9 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
29/11/2017 20:30 20:30 22:00 HNR4 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
30/11/2017 19:00 19:00 20:30 HNR6, HM8 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
01/12/2017 19:00 19:00 20:30 HM11 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
01/12/2017 19:00 19:00 20:30 HM12 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
01/12/2017 00:30 19:00 20:30 HNR5 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
01/12/2017 20:30 20:30 22:00 HNR3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
01/12/2017 20:30 20:30 22:00 HM10 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
06/12/2017 00:10 19:00 20:30 HM7 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
06/12/2017 19:00 19:00 20:30 HM9 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
06/12/2017 20:30 20:30 22:00 HNR4 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
07/12/2017 19:00 19:00 20:30 HNR6, HM8 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
08/12/2017 19:00 19:00 20:30 HM11 - Technical Parc2 T2 (Hockey 2 = Tribune)
08/12/2017 19:00 19:00 20:30 HM12 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/12/2017 00:30 19:00 20:30 HNR5 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/12/2017 20:30 20:30 22:00 HNR3 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
08/12/2017 20:30 20:30 22:00 HM10 - Technical Parc1 T1 (Hockey1 = Orangerie)
Nos Partenaires
Nos Subsides
Stick to fairplay

Stages 2017-2018

Parc Hockey Club  |  50 Avenue Schaller | 1160 Auderghem |  secretariat@parchockeyclub.be

© 2016, website powered by Twizzit.com